Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Подмосковье учреждена ассоциация рыбных хозяйств

Фильтры

Регион

Новости

В Подмосковье учреждена ассоциация рыбных хозяйств

Ассоциация рыбохозяйственных организаций Подмосковья "Мособлрыбхоз" учреждена в четверг в рамках сельскохозяйственной выставки "Золотая осень" в Москве.

"В ассоциацию вошли крупнейшие производители рыбы, расположенные на территории региона. Основная цель - создание прозрачных условий для развития отрасли. Чтобы совместно вырабатывать меры господдержки, стимулирования и развития, оперативно решать проблемы", - сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

Он отметил, что предприятия по производству рыбы, вошедшие в состав ассоциации, были приглашены для участия в работе ряда комиссий при министерстве сельского хозяйства.

"Рассчитываем, что наша работа позволит кратно увеличить объем производства товарной рыбы и сделать этот вид бизнеса прибыльным, привлекательным для инвестиций на территории региона. Уверен, что результаты уже увидим на следующий год", - добавил А.Разин.

Как уточнили в региональном Минсельхозе, в ассоциацию вошли 9 рыбохозяйственных организаций региона. В их числе, "Бисеровский рыбокомбинат", "Рыбхоз Клинский", "Егорьевский рыбокомбинат" и другие.

Источник: interfax-russia.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись