Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

У ребёнка в аэропорту изъята рыба осетровых пород

Фильтры

Регион

Новости

У ребёнка в аэропорту изъята рыба осетровых пород

Произошло это 01 мая 2014 года в результате досмотровых мероприятий сотрудников линейного отдела полиции в рамках операции «Путина».

В числе прочих пассажиров рейса сообщением «Астрахань-Москва (Шереметьево)» тогда были досмотрены и мать с ребенком. Однако, при прохождении ребенка через рамку интроскопа, был получен сигнал, свидетельствующий о нахождении в его е рюкзаке запрещенных предметов. В ходе досмотра, в рюкзаке был обнаружен фрагмент замороженной рыбы.

Проведенное специалистом исследование подтвердило, что изъятое   является фрагментом рыбы осетровых пород, его вес составляет более 1,5 кг. Сейчас по данному факту проводится процессуальная проверка, по результатам которой будет принято законное решение.

Женщина объяснила, что это фрагмент рыбы осетровых пород, которую она до этого приобрела у незнакомого ей продавца. Мужчина обещал принести ей документы на рыбу после оплаты, но так и не принес их, из-за чего, якобы, она и уехала без документов, а саму рыбу приобрела для личного употребления.

Источник: astrakhanpost.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись