Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Pinkov Sports Projects организует «Кубок Агро 2014» среди компаний агропромышленной отрасли

Фильтры

Регион

Новости

Pinkov Sports Projects организует «Кубок Агро 2014» среди компаний агропромышленной отрасли

1 июля 2014 года в спортивном комплексе «Динамит» состоится первый, Всероссийский турнир по пляжному волейболу среди компаний агропромышленной отрасли - «Кубок Агро 2014». В мероприятии, приуроченному празднованию Дня защиты детей, примут участие лучшие представители данной сферы бизнеса.

Для компаний из регионов и других городов представляется уникальная возможность заявить о себе не только как о конкуренте в бизнесе, но и показать себя со спортивной стороны.

Участниками предыдущих турниров, прошедших в Москве и Санкт-Петербурге были такие компании как:

«Каравай», «Азбука Вкуса», «Дикси», «ТК 9», «Пискаревский молочный завод», «Карусель», «Данон», «Петербургский мельничный комбинат», «Ашан», «Фермер.ру», «Группа Черкизово», «Лосево» и многие другие.

На празднике предусмотрено все для комфортного отдыха, командообразования, наработке новых связей и, конечно же, спортивной составляющей.

Жеребьевка команд участниц, соответствующая уровню Лиги Чемпионов, 6(!) песчаных полей, на которых проводят подготовку игроки сборной России. 

Профессиональный ведущий и ди-джей не даст скучать ни одному болельщику, а в перерывах между играми для всех гостей будет выступать самая яркая в европейской части России, официальная группа поддержки ФК Зенит, ХК СКА и БК Спартак - «Soul Sisters». 
Помимо приятного и полезного времяпрепровождения, все участники соревнования получат дополнительную рекламную поддержку, возможность обмена опытом и появления новых деловых знакомств в неформальной обстановке волейбольного турнира.

Организаторами и спонсорами турнира предусмотрены ценные подарки для участников и призёров, которые по старой традиции «Pinkov Sports Rrojects» будет вручать звезда спорта.

Источник: www.psp-moscow.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись