Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Московская область: Химкинское рыболовное хозяйство получило более 600 тыс руб

Фильтры

Регион

Новости

Московская область: Химкинское рыболовное хозяйство получило более 600 тыс руб

Химкинское рыболовное хозяйство Подмосковья получило более 600 тысяч рублей в рамках субсидирования, за истекший период 2015 года в городском округе Химки рассмотрено 53 заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства на муниципальные и областные конкурсы по финансовой поддержке, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

«Рыболовное хозяйство Новогорск - один из примеров того, как субсидии могут помочь бизнесу в нынешней экономической ситуации. Администрация городского округа Химки одобрила запрос руководства предприятия на получения финансовой помощи, что позволит модернизировать оборудование и увеличить штат сотрудников. <…> Химкинское рыболовное хозяйство получило более 600 тысяч рублей в рамках субсидирования», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, рыболовное хозяйство - уникальное предприятие в городском округе Химки. Оно расположено на одной из самых чистых рек Московской области. Территория, прилегающая к рыбному хозяйству, в летний период служит зоной отдыха для жителей городского округа. На предприятии разводят все виды речной рыбы.

Как уточняется в сообщении, за истекший период 2015 года в городском округе Химки было рассмотрено 53 заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства на муниципальные и областные конкурсы по финансовой поддержке. Общая сумма запрашиваемых субсидий составила порядка 84 миллионов рублей.

Источник: riamo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)