Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Компания «Русское море выпускает на рынок новую серию премиального продукта Platinum Gourmet

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Русское море выпускает на рынок новую серию премиального продукта Platinum Gourmet

Компания «Русское море», производящая всю линейку готовой рыбной продукции, выпускаемой под популярными брендами «Русское море», «Исландка», «Селедочка Столичная», «Медитерана», «Семь узлов» и «Флоттика», выпускает на рынок новую серию премиального продукта Platinum Gourmet – балык семги куском и нарезкой с новыми вкусами и семгу-ролл.

Новая премиальная линейка продукта, фактически, не имеет аналогов на российском рынке и рассчитана на знатоков и ценителей рыбы и морепродуктов – филе нарезается из деликатесной спинки семги класса Superior, тщательно зачищается и затем подвергается слабому солению, копчению по специальному рецепту «по шотландски», с добавлением виски, или двойному копчению на дубовых опилках.

Для любителей восточной кухни в этой же серии выпущена «семга-ролл» - нежнейшее слабосоленое или подкопченное филе лосося, пропитанное соевым соусом, обернутое в морские водоросли «нори» с добавлением васаби и имбиря.

Серия «Platinum Gourmet» является продолжением ранее выведенных на рынок серий «Серебрянный стандарт» и «Золотой эталон», а яркая оригинальная предоставляет покупателю всю необходимую информацию о товаре в хорошо читаемом и заметном формате, с обозначением вида и места происхождения рыбы и способа ее приготовления.

В производстве рыбной продукции «Рыбного моря» всех серий используется только первоклассная рыба класса Superioir - без недостатков и повреждений, с естественным натуральным цветом. Поставляемая рыба проходит необходимый микробиологический контроль, а условия ее транспортировки, хранения, приготовления и упаковки сохраняют все вкусовые и потребительские качества рыбы, гарантируя безусловно высокое качество продукции.

По словам генерального директора компании «Русское море» Ольги Фаренбрух, «мы продолжаем радовать наших покупателей новыми продуктами. Скоро – долгие новогодние праздники и мы вывели на полки магазинов всех ведущих сетевых ритейлеров новые продукты «Русского моря», приготовленные по специально разработанным рецептам. Нам бы хотелось, чтобы Новый год любителям рыбных деликатесов запомнился в том числе и вкусом нашей, безусловно, потрясающей красной рыбы серии Platinum Gourmet.»


Группа компаний «Русское море» была основана в 1997 г., и в данный момент является одним из лидирующих российских производителей и поставщиков готовой рыбной продукции и ведущим игроком на рынке дистрибуции охлажденной и свежемороженой рыбы и морепродуктов с годовой выручкой в 18,5 млрд.руб.
В настоящее время Группа компаний «Русское море» включает три основных направления деятельности: компания «Русское море» (производство и поставка готовой рыбной продукции), «Русская рыбная компания» (поставка охлажденной и свежемороженой рыбы) и компания «Русское море-Аквакультура» (товарное выращивание красной рыбы).

«Русская рыбная компания» закупает рыбу как у российских, так и у зарубежных поставщиков из 18 стран, включая Норвегию, Великобританию, США, Чили, Исландию, Вьетнам и Китай. Крупнейшие зарубежные поставщики компании - Marine Harvest, Shetland Catch и Norway Pelagic. Компания осуществляет продажи рыбы и морепродуктов в более чем 85% регионов Российской Федерации.

Производственные мощности «Русского моря», располагающиеся на собственном заводе в городе Ногинск Московской области, считаются одними из наиболее современных в России и позволяют выпускать продукцию самого высокого качества объемом до 35 тысяч тонн в год. Готовая продукция поставляется под широко известными брендами «Русское море», «Исландка», «Селедочка Столичная», «Медитерана», «Семь узлов» и «Флоттика».

Выращивание рыбы ведется на 4 участках (форель), расположенных на Сегозере, одном из крупнейших озер Северо-Запада России, и открытой в июне 2012 года ферме в Баренцевом море (атлантический лосось).
Общий потенциал выращивания на 29 участках Компании составляет 70 000 тонн лосося и форели.
Региональная сеть Группы насчитывает более 50 офисов и представительств и является самой крупной среди российских рыбных компаний.

Источник: Группа компаний «Русское море»

Также в разделе

Комментарии (0)