Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Компания «Русское море» произвела редизайн упаковки своей рыбной продукции

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Русское море» произвела редизайн упаковки своей рыбной продукции

Компания «Русское море», производящая всю линейку готовой рыбной продукции, выпускаемой под популярными брендами «Русское море», «Исландка», «Селедочка Столичная», «Медитерана», «Семь узлов» и «Флоттика», произвела редизайн упаковки рыбной продукции и выводит на рынок новый продукт – охлажденную семгу и форель в вакуумной упаковке.

Для ценителей рыбы и рыбных продуктов компания «Русское море» осенью этого года выводит на рынок новый продукт – стейки охлажденной семги и форели и медальоны форели в вакуумной упаковке. Благодаря тому, что рыба не подвергается заморозке, и в ее производстве и фасовке применяются особые технологии, форель и семга сохраняют свои первоначальные вкусовые свойства. Специально разработанная вакуумная упаковка не только защищает рыбу от внешних повреждений, но и позволяет ей не терять своих качеств и поступать свежей на стол потребителю.

Традиционно поставляемые в магазины и популярные продукты «Русского моря» - семга и форель слабосоленая и холодного копчения, выпускаемые куском или нарезкой, получили новую более яркую и удобную упаковку, которая позволяет не только отличать качественную продукцию «Русского моря» от рыбы других производителей, но и предоставляет покупателю всю необходимую информацию о товаре в хорошо читаемом и заметном формате, с обозначением вида и места происхождения рыбы, способа ее происхождения.

Для удобства покупателя, в зависимости от фасовки, вида и способа приготовления рыбы, продукция «Русского моря» теперь разделена на более понятные категории – «Золотой эталон», «Серебряный стандарт», завоевавшая популярность серия «Без консервантов» (семга горячего копчения, в производстве которой не применяются консерванты, расфасованная куском) и новая категория «Свежая рыба» (охлажденная форель и семга в вакуумной упаковке).

В производстве рыбной продукции «Рыбного моря» используется только первоклассная рыба класса Superioir - без недостатков и повреждений, с естественным натуральным цветом. Поставляемая рыба проходит необходимый микробиологический контроль, а условия ее транспортировки, хранения, приготовления и упаковки сохраняют все вкусовые и потребительские качества рыбы, гарантируя безусловно высокое качество продукции.

По словам генерального директора компании «Русское море» Ольги Фаренбрух, «рыба и рыбная продукция, выпускаемая Компанией, всегда пользовалась заслуженной популярностью у потребителей. Конечно, ценителям рыбы всегда хочется попробовать новый, вкусный и качественный продукт - с новым способом приготовления, более свежий или по-другому приготовленный. Мы идем на встречу интересам потребителей и выпускаем не просто десятки видов продукции на любой, даже самый притязательный вкус, но и заботимся о том, чтобы покупатель мог сэкономить время на покупке, выбрав и оценим продукцию «Русского моря» благодаря удобной и яркой упаковке, предоставляющей всю самую важную информацию о продукте».


Группа компаний «Русское море» была основана в 1997 г., и в данный момент является одним из лидирующих российских производителей и поставщиков готовой рыбной продукции и ведущим игроком на рынке дистрибуции охлажденной и свежемороженой рыбы и морепродуктов с годовой выручкой в 18,5 млрд.руб.
В настоящее время Группа компаний «Русское море» включает три основных направления деятельности: компания «Русское море» (производство и поставка готовой рыбной продукции), «Русская рыбная компания» (поставка охлажденной и свежемороженой рыбы) и компания «Русское море-Аквакультура» (товарное выращивание красной рыбы).

«Русская рыбная компания» закупает рыбу как у российских, так и у зарубежных поставщиков из 18 стран, включая Норвегию, Великобританию, США, Чили, Исландию, Вьетнам и Китай. Крупнейшие зарубежные поставщики компании - Marine Harvest, Shetland Catch и Norway Pelagic. Компания осуществляет продажи рыбы и морепродуктов в более чем 85% регионов Российской Федерации.

Производственные мощности «Русского моря», располагающиеся на собственном заводе в городе Ногинск Московской области, считаются одними из наиболее современных в России и позволяют выпускать продукцию самого высокого качества объемом до 35 тысяч тонн в год. Готовая продукция поставляется под широко известными брендами «Русское море», «Исландка», «Селедочка Столичная», «Медитерана», «Семь узлов» и «Флоттика».

Выращивание рыбы ведется на 4 участках (форель), расположенных на Сегозере, одном из крупнейших озер Северо-Запада России, и открытой в июне 2012 года ферме в Баренцевом море (атлантический лосось).
Общий потенциал выращивания на 29 участках Компании составляет 70 000 тонн лосося и форели.
Региональная сеть Группы насчитывает более 40 офисов и представительств и является самой крупной среди российских рыбных компаний.

Источник: ОАО ГК Русское море

Также в разделе

Комментарии (0)